Nuestros

Comerciales

Sursem > Red Comercial

Red de Distribución

Nuestra amplia Red de Distribución permite una ágil llegada al mercado con las mejores condiciones comerciales.

REGIÓN

RESPONSABLE

EMAIL

TELÉFONO

Gerente Comercial

Colomar Manuel

mcolomar@sursem.com.ar

02477-15368842

Gerente Comercial Zona Centro

Alonso Diego

dalonso@sursem.com.ar

02477-15367100

RTC Este de Cba.- Ctro. Sta. Fe

Fugante Mauricio

mfugante@sursem.com.ar

02477-15655291

RTC Sur de Sta. Fe - Norte de Bs. As.

Muccioli Diego

dmuccioli@sursem.com.ar

02477-15369242

RTC Sur de Córdoba

Lucero Nicolás

nlucero@sursem.com.ar

02477-15653589

Gerente Comercial Zona Norte

Zavala Maximiliano

mzavala@sursem.com.ar

02477-15368641

RTC Entre Ríos

Lovera Walter

wlovera@sursem.com.ar

0341-156215068

RTC Norte de Sta. Fe - NEA

Gutiérrez Lucas

lgutierrez@sursem.com.ar

02477-15653586

RTC Centro y Norte de Córdoba

Zavala Maximiliano

mzavala@sursem.com.ar

02477-15368641

Gerente Comercial Zona Sur

Camargo Saturnino

scamargo@sursem.com.ar

02477-15512003

RTC Sudeste de Bs. As

Tutti Sebastián

stutti@sursem.com.ar

02477-15697026

RTC Centro de Bs. As.

Ganly Diego

dganly@sursem.com.ar

02477-15653585

RTC La Pampa - Oeste de Bs. As.

Capozzi Martín

mcapozzi@sursem.com.ar

02477-15369251



Sursem S.A. Ruta 32 km. 2
B2700. Pergamino. Buenos Aires - Argentina

02477 432556

info@sursem.com.ar

Contacto

Deje sus datos y lo contactaremos a la brevedad